Винтовые компрессоры, а также поршневые беларусского завода "Ремеза" (remeza), продажа (есть цены), запчасти для компрессоров, ремонт и сервисное обслуживание, у нас всегда можно купить компрессоры remeza


Перейти к содержанию

Деталировка головки VW75-OL20. Поршневой блок VW75-OL20.

Запчасти для компрессоров Remeza > Деталировки головок

№ позиции

Наименование детали

Код для заказа

 

Блок поршневой VW75-OL20

 

1

Болт M10*30

 

2

Пружина 10

 

3

Компрессионное кольцо

 

4

Пружинное кольцо 

 

5

Направляющее кольцо

 

6

Заглушка 

 

7

Палец поршня 

 

8

Поршень 

 

9

Болт M6*25

 

10

Гайка M6

 

11

Прокладка 32*25*6

 

12

Подшипник 67941/25

 

13

Шатун 

 

14

Подшипник 180207

 

15

Болт M8*45

 

16

Болт M8*25

 

17

Уплотнительное кольцо 8

 

18

Крышка подшипника 

 

19

Прокладка крышки подшипника 

 

20

Картер 

 

21

Прокладка цилиндра 

 

22

Цилиндр

 

23

Болт 180307

 

24

Коленвал 

 

25

Прокладка крышки подшипника 

 

26

Болт 180306

 

27

Шпонка 8*18

 

28

Крышка подшипника 

 

29

Болт M10*30

 

30

Пружина 10

 

31

Шкив 

 

32

Заглушка  

 

33

Пружина 10

 

34

Болт M10*35

 

35

Болт 

 

36

Клапанная плита 

 

37

Выпускная пластина

 

38

Ограничитель 

 

39

Болт M5*12

 

40

Пружина 

 

41

Прокладка головки цилиндра 

 

42

Головка цилиндра 

 

43

Гайка G3/4"

 

44

Тройник 3/4"

 

45

Болт M10*80

 

46

Уплотнительное кольцо 10

 

47

Болт M8*45

 

48

Уплотнительное кольцо 8

 

49

Болт M5*10

 

50

Шайба 5

 

51

Впускная пластина 

 

52

Прокладка клапанной плиты 

 

53

Штуцер 

 

54

Гайка G3/4"

 

55

Угольник G3/4"

 

Узнать цены, заказать оборудование или получить ответы на вопросы
Вы можете, написав письмо:

Главная | Винтовые компрессоры Remeza | Дизельные компрессоры Remeza | Специальные компрессоры | Поршневые компрессоры | Осушители и фильтры | Ресиверы | Запчасти для компрессоров Remeza | Полезное | Сервисный центр | Карта сайта


Назад к содержанию | Назад к главному меню
kaz-service@mail.ru